На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Клюкина на Сейшелах прокатилась на черепахе

Модель поделилась яркими моментами короткого отдыха.

Дарья Клюкина становится все более востребованной моделью. У звезды «Холостяка» нет ни единой свободной секунды, она постоянно участвует в рекламных компаниях, разъезжая по всему миру. Если вдруг в работе случается пауза, Клюкина тут же пользуется моментом, чтобы немного отдохнуть.

Обнаружив в рабочем графике четыре свободных дня, девушка не раздумывала ни секунды. Взяв с собой лучшую подругу, она улетела на Сейшелы. Там Дарья посетила черепашью ферму, где ей дали прокатиться на огромном пресмыкающимся. Не забыла Клюкина и о типичном пляжном отдыхе: Дарья загорала на безлюдном тихом пляже и купалась в чистом океане.

По словам модели, вернувшись в Москву и пересматривая снятое на видеокамеру, она поняла, что ей вновь хочется вернуться на волшебные острова. Забавно, что краем глаза Клюкина понаблюдала за тайной жизнью проекта «Дом-2», участники которого жили на соседнем острове. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх