На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Врачи «напрочь изуродовали» ногу Татьяны Тотьмяниной

Алексей Ягудин признался, почему его жена перенесла уже четыре операции.

В начале 2018 года Татьяна Тотьмянина получила серьезную травму ноги, последствия которой до сих пор преследуют российскую фигуристку. За последний год спортсменка перенесла четыре операции, но до сих пор восстановилась не до конца. Не исключено, что ей может потребоваться еще одно хирургическое вмешательство.

Алексей Ягудин, муж Тотьмяниной, признался, что его супруге сделали несколько неудачных операций в России. По его словам, Татьяне «изуродовали» ногу, после чего ей пришлось обратиться за помощью в Германию. Там, к счастью, нашлось решение проблемы Тотьмяниной.

«После того, как напрочь изуродовали, испортили ногу во время трех операций в России, ломали и восстановили вновь в Германии! Возможна ещё и пятая операция, но сейчас она может не только ходить, но практически полностью восстановилась на льду», — радуется Ягудин.

В подтверждение своих слов он поделился видео с тренировки Татьяны. А еще анонсировал её возвращение в шоу «Ромео и Джульетта», с которым они будут гастролировать по Крыму этим летом. «Эту Джульетту ничего не остановит», — смеется Алексей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх