На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

Анна Семенович в купальнике дразнит пышными формами — фото

Певица показала себя со всех ракурсов.

Анна Семенович @ann_semenovich Instagram

Анна Семенович обладает яркой внешностью и нестандартной фигурой, чем вызывает интерес у представителей сильной половины человечества. Певица уже много лет обладает титулом секс-символа российского шоу-бизнеса. Естественно, что исполнительницу часто просят похвастаться новыми откровенными фото. Накануне она исполнила мечту многих мужчин и устроила фотосессию на пляже.

Анна позирует на фото, сделанных в Греции, в черном купальнике, выгодно подчеркнувшем её пышные формы. Певица не стесняется признаваться, что её фигура не вписывается в модельные нормы.

«Я никогда не была худой и не влезала в стандартные параметры модных дизайнеров, но при этом долгое время считаюсь секс символом, что истинная правда», — заявила 39-летняя Семенович.

Анна Семенович @ann_semenovich (Instagram Анны Семенович)

При этом Анна сетует, что с такими аппетитными формами очень сложно подбирать себе модную одежду. Певица считает это огромной несправедливостью. В этом плане девушкам с 5-6 размером груди сильно не повезло. Зато, как отмечает Семенович, от мужчин отбоя просто нет.

Анна Семенович @ann_semenovich (Instagram Анны Семенович)

Вероятно, поэтому Анна решила сама взяться за создание модной одежды для женщин с формами. А недавно артистка объявила о том, что планирует выпустить коллекцию платьев из уникальных материалов. «Мы создадим коллекцию из нано-ткани, которая принимает и запоминает формы своей хозяйки, создает идеальный силуэт, выгодно подчеркивая все, что нужно показать», — рассказала недавно Семенович. Так что благодаря певице у пышногрудых красоток станет на одну проблему меньше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх