На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Какая красивая пара!» Олеся Судзиловская поделилась редким снимком с мужем

Актриса порадовала поклонников.

Олеся Судзиловская с мужем, Сергеем Дзебанем

Олеся Судзиловская практически не делится с поклонниками совместными снимками с мужем, бизнесменом Сергеем Дзебанем. Актриса говорила, что он не любит публичности.

Как правило, Олеся публикует у себя моменты со съемок, делится всевозможными секретами красоты и изредка хвастается успехами детей.

Но тут актриса порадовала поклонников и опубликовала свой снимок с мужем. Причем она поделилась одним из самых счастливых моментов — воспоминанием о свадьбе.

Таким образом Судзиловская поздравила с днем рождения своего старого друга, модельера Валентина Юдашкина.

«Валечка, ты превращаешь жизнь в бесконечный, фантастической красоты праздник! Здоровья, процветания и мира тебе и твоей красивой и талантливой семье! Спасибо, что один из самых моих важных дней в жизни тоже превратил в чудо! Я в платье от Валентина Юдашкина» — трогательно поздравила именинника Олеся, опубликовав снимок с мужем.

«Какая красивая пара!» «Олеся, вы совсем не изменились!» «Счастья вашей семье. Вы красавцы!» — прокомментировали поклонники.

26 октября Олеся и Сергей отпразднуют уже десятилетие со дня свадьбы. Они счастливы в браке, и воспитывают двоих сыновей – 10-летнего Артема и 3-летнего Майка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх