На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 8 — 14 января

КОЗЕРОГ

Неожиданные и не всегда приятные встречи возможны в понедельник—вторник. Не уделяйте людям, которые вам не интересны, слишком много времени. Период со среды по пятницу очень подходит для составления долгосрочных планов, определения новых целей и принятия важных решений. В выходные же вы можете быть чрезвычайно решительны и энергичны. И еще вас ждет потрясающий сюрприз.

ОВЕН

В начале недели будет велик соблазн откладывать все на потом и избегать ответственности. Не нужно: вы лишь запутаете ситуации, которые за вас никто не решит. Стоит понемногу возвращаться в обычный, непраздничный ритм. Четверг и пятница для этого прекрасно подходят: вы будете не слишком торопливы и очень организованны. А лучшее, что можно сделать с выходными, — целиком посвятить их любимым.

ТЕЛЕЦ

Если дела еще не требуют погружения в них с головой, то хорошо бы выбраться на интересную выставку — тяга к прекрасному будет в вас очень сильна. Как, впрочем, и тяга к изысканной еде, а потому и хороший ресторан — вариант беспроигрышный. Ну а если работа уже призывает, то знайте, что в одиночку вы будете действовать эффективнее, чем в команде. Самый удачный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы в полной мере сможете проявить свои лидерские качества в понедельник—вторник, вне зависимости от того, чем вам придется заниматься. В среду—четверг будьте готовы прийти на помощь кому-то из друзей или коллег, оказавшихся в затруднительной ситуации. В конце недели вы можете получить важную информацию или ценный совет, которые помогут вам правильнее распоряжаться своими финансами.

РАК

На протяжении всей недели вам не следует спешить: чем более спокойно и обдуманно вы будете действовать, тем лучших результатов добьетесь. Сейчас хорошее время, чтобы позаботиться о себе: диеты и массажи, например, будут очень эффективны. Для дел же особенно хороши среда и четверг, когда вас будут отличать яркие и нестандартные идеи. Выходные лучше провести на природе.

ЛЕВ

Жажда перемен может одолевать вас на протяжении недели. И это не просто дань традиции — стремиться начать в новом году новую жизнь. Перемены назрели! И если у вас, к примеру, есть интересное предложение, касающееся новой работы, то будет разумно его принять. В целом неделя позитивна, за исключением среды—четверга, когда вы можете несколько выпадать из потока событий, не успевая за их темпом.

ДЕВА

Светила намерены «подготовить» вас к возвращению в рабочий ритм: уже понедельник может оказаться очень энергичным и не самым простым днем. Зато вы прекрасно войдете в тонус и на протяжении остальной недели будете очень уверены в себе и успешны. Среда и четверг хороши для встреч и переговоров, а пятница — просто лучший день недели. Выходные — время поухаживать за собой.

ВЕСЫ

Удачная неделя! В понедельник—вторник интуиция подскажет самые прямые и верные пути достижения целей. После среды стоит подумать об обновлении гардероба или смене имиджа: ваши любимые будут в восторге от перемен. Помимо этого, в пятницу и выходные следует уделить больше внимания детям и вообще всем, кто младше вас либо полностью от вас зависит, — они будут в этом нуждаться.

СКОРПИОН

Отказаться от надоевших привычек, сесть на диету, избавиться от кучи ненужных вещей и приобрести парочку новых — вариантов может быть много, но ключевое слово одно: «перемены». Их не нужно откладывать, пора браться за них всерьез! Наиболее успешна среда, в четверг—пятницу вы можете испытывать потребность побыть в одиночестве, а в выходные кто-то из друзей может раскрыться с неожиданной стороны.

СТРЕЛЕЦ

Не раз и не два предстоящая неделя может поднимать на поверхность некие тайны, а также щекотливые темы. Поэтому главное состоит в том, чтобы поменьше говорить и побольше слушать. А если уж открывать рот, то выражаться максимально осторожно. После среды важно уметь производить самое благоприятное впечатление на окружающих — судить в эти дни будут, что называется, по одежке.

ВОДОЛЕЙ

Эмоции и сантименты будут определенно не вашей стихией на ближайшую неделю. Возможно, это вызовет определенное расстройство со стороны ваших романтических партнеров. Зато там, где дело касается цифр, фактов и логики, вам просто не будет равных. Вы вскроете любую загадку и докопаетесь до истины. В пятницу стоит проявить сдержанность — это неблагоприятный день.

РЫБЫ

Не теряйте времени в начале недели, этот период приветствует решительность и даже определенную долю риска. Позвольте себе действовать максимально энергично, тем более что после среды ситуация изменится и востребованными окажутся другие качества — терпение и дисциплина. В выходные вы будете милы, обаятельны и любезны, что позволит собрать щедрый урожай комплиментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх