На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Федор Смолов оправдал Александра Кокорина и Павла Мамаева

Футболист встал на защиту своих коллег.

Александр Кокорин и Павел Мамаев Социальные сети

Накануне Александр Кокорин и Павел Мамаев были заключены под стражу. Вчера их доставили в Бутырский следственный изолятор, где они, согласно решению суда, проведут под арестом два месяца. Спортсменам грозит более серьезное наказание — они могут провести в местах «не столь отдаленных» до семи лет. Впереди их ждет еще не одно судебное заседание, где будет решаться их дальнейшие судьба.

Кому, как не Федору Смолову, который также не один раз был в центре разных скандалов, понимать, как непросто сейчас приходится его коллегам? В своем микроблоге он высказался в поддержку Александра и Павла. Он нашел для них оправдание: мол, Кокорин и Мамаев — живые люди и имеют право на ошибку. Федор предлагает «понять и простить» его друзей и не торопиться с выводами.

«Каждый из нас совершал глупые поступки,о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию, — считает Смолов. — Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку и загладить свою вину перед пострадавшими, и всем обществом в целом! Все нуждаются в прощении и поддержке! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!»

Любопытно, что мир спорта после того самого злополучного утра (когда футболисты дважды устроили разборки с применением силы) буквально разделился на два лагеря. Одни настаивают на самом суровом наказании для Кокорина и Мамаева. А другие выступают с поддержкой, утверждая, что Александр и Павел — добрые и совсем не агрессивные парни и заслуживают второго шанса. А вы как считаете?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх