На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Катя Гордон скрывает страшный шрам с помощью модного белья

Телеведущая рассказала, почему никогда не надевает бикини.

Катя Гордон Инстаграм

Известно, что Катя Гордон, рожая второго сына, едва не погибла. Роды проходили очень тяжело. Тогда звезда, обычно сообщающая подписчикам личного микроблога буквально о каждом своем шаге, на двое суток пропала со связи. Позже она написала, что потеряла много крови, и счастливое событие в ее жизни едва не закончилось трагедией. Как оказалось, последствия тяжелой операции не позволяют телеведущей носить бикини. На память о рождении Серафима у Гордон остался страшный шрам…

«А хотите: сознаюсь? — написала звезда, опубликовав фото в купальнике. — У меня после операции 2 года назад, когда меня буквально спасли, поменяв мне (без шуток) почти всю кровь, шрам до пупка (перевязывали подвздошные артерии). И я начала носить высокие трусы до того, как они вошли в моду! Так что даже мода — за меня! Абсолютная любовь этого лета — такие купальники, как на фото».

Напомним, второй сын телеведущей появился на свет два с половиной года назад. У телеведущей отошли воды раньше, нежели она могла предположить. «В ночь с девятнадцатого на двадцатое февраля я, оказывается, чуть не умерла, — делилась Катя. — Не буду грузить вас терминами, но из-за сращения кое-чего кое с чем ночка выдалась очень не простой для всей больницы. Меня спасали десятки врачей. Я потеряла более четырех литров крови. Первый день, так сказать, «в себе». И спешу сказать спасибо тем, кто меня спас. Может, я не лучший кандидат «на пожить», но как случилось, так случилось».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх