На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анжелика Агурбаш провела день в постели с двухметровым красавцем

Певица Анжелика Агурбаш провела день с постели с двухметровым красавцем. Более того, потом она опубликовала фото этого «рандеву». Впрочем, это были всего лишь съемки клипа  «Было и прошло», в котором вместе с Анжеликой сыграл известный армянский певец Арамэ.

По задумке известного режиссера — клипмейкера  Алексея Голубева  — за один день нужно было снять несколько романтических сцен в разных декорациях. Но большую часть времени Анжелика и Арамэ провели в... постели.

«Играть чувства на камеру мне было непросто, — признался после съемок Арамэ. — Спасибо Анжелике, которая оказалась фантастически  профессиональной актрисой и помогла мне раскрепоститься». «А я чувствовала себя на съемках просто Дюймовочкой, — улыбалась Агурбаш. — И это при моих-то 178 сантиметрах! Но даже я с моим ростом на фоне двухметрового Арамэ выглядела маленькой девочкой». 

Дуэт Агурбаш и Арамэ сложился спонтанно. Певице прислали песню, которая ей очень понравилась. А после личного знакомства с певцом Анжелике стало очевидно: им нужно работать вместе: «Когда я впервые услышала чарующий голос, то не раздумывая согласилась записать дуэт. Мы презентовали его на моем дне рождении, и все мои гости были в восторге. Но главные эмоции я получила, конечно же, на съемке...»

Как несложно догадаться из названия песни, она про отношения, которые закончились. Но чувства еще не остыли и прошлое героев пока не отпускает. «Мы не стали разыгрывать драму с битьем посуды, истериками и конфликтами, — рассказал режиссер Голубев. — Люди пришли к мысли о расставании осознанно. Так бывает в жизни. Артисты это прочувствовали и справились с задачей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх