На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Рудова и другие на презентации ювелирной марки

В Москве состоялась закрытая презентация весенне-летней коллекции ювелирного бренда Sokolov. В новом сезоне марка делает ставку на яркие цвета. Если камни, то цветные – топазы, морганиты, султаниты, если эмаль, то самых модных оттенков сезона – зеленого, лавандового, бирюзового. Впрочем, для поклонников золота и бриллиантов найдётся немало интересных решений.

Наталья Рудова

Среди других интересных решений – коллаборация с компанией Swarovski. В этом сезоне Sokolov выпустил коллекцию-трансформер, в которую вошли кольца, подвески и серьги со съемными камнями. Камни крепятся на магнит и их легко заменить на другой.

Первыми с коллекцией смогли познакомиться телеведущая Екатерина Стриженова, актриса Наталья Рудова, балерина Анна Тихомирова и другие. 

Екатерина Стриженова
Анна Тихомирова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх