На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Факт дня: красота на миллион

Творческий дуэт актрисы и режиссера может переходить из фильма в фильм, обеспечивая успех каждому проекту. 

В случае с уроженцами Австралии Николь Кидман (Nicole Kidman) и Базом Лурманом (Baz Luhrmann) так и вышло. Их совместная работа над мюзиклом-феерией «Мулен Руж» (2001) и эпической драмой «Австралия» (2008) номинировалась на премии «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус». 

Впечатляющие достижения в кино открыли Кидман и Лурману дорогу в мир статусной рекламы. Николь Кидман в 2004-м стала лицом легендарного аромата Chanel № 5, а Баз Лурман снял четырехминутный рекламный ролик. 

В Книге рекордов Гиннеса эта реклама отмечена как самая дорогая в мире: бюджет съемок составил 42 млн долларов, а гонорар звезды «Мулен Руж» – почти 4 млн долларов, то есть миллион долларов за минуту! Если не в коммерческом, то в имиджевом плане траты модного дома оправдали себя: ролик с Кидман признан самым красивым и запоминающимся среди всех реклам, посвященных любимому аромату Коко Шанель (Coco Chanel).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх