На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Леди Гага отменила тур из-за обострившейся болезни

Леди Гага LEGION-MEDIA

Леди Гага снова была вынуждена отменить свои выступления: на прошлой неделе она почувствовала себя так плохо, что с трудом довела до конца свое шоу на стадионе Birmingham Arena. Вызванные за кулисы врачи оказали 31-летней певице помощь, и только после этого она смогла завершить свое шоу. Медики рекомендовали Гаге сделать паузу, чтобы дать возможность организму восстановиться. 

Певица надеялась, что отдохнув немного, она сможет продолжить свои выступления. Увы, это оказалось невозможно: ей пришлось отменить целый ряд концертов. «Я в таком отчаянии, что даже не могу найти слов, чтобы описать мое состояние. Лечащий меня врач строго предписал мне постельный режим, в итоге я вынуждена отменить последние 10 концертов моего мирового турне Joanne World Tour. Я так мечтала выступить в тех городах, где были намечены шоу… Увы, я ничего не могу поделать. Лондон, Манчестер, Цюрих, Кельн, Стокгольм, Копенгаген, Париж, Берлин и Рио— обещаю вам, что я еще вернусь! Люблю вас всех!!!» — с таким посланием обратилась Гага к своим фанатам.

Диагноз «фибромиалгия»  врачи поставили Леди Гаге еще в прошлом году. Как пояснила сама певица, речь идет о тяжелом неврологическом заболевании, сопровождающемся сильнейшими болями, которое может привести к полной инвалидности. Причины его возникновения врачи пока что не установили. Минувшей осенью из-за мучительных болей Гаге  пришлось отказаться от запланированного выступления, тогда речь шла о музыкальном  фестивале Rock in Rio. «Меня привезли в больницу. У меня не просто болит бедро или чувствуется усталость из-за долгой дороги. Я страдаю от невыносимой боли. Но я в хороших руках лучших докторов. Не забывайте, как я вас люблю!» — написала тогда Гага на своей страничке в социальной сети.

Леди Гага LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх