На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Камынина поразила откровенными танцами на шесте

Светлана Камынина всего три недели назад начала заниматься в танцевальном классе на пилоне, но уже делает поразительные успехи. 

«О результатах говорить рано, — скромно говорит актриса. — Но мастерство продвинутых танцовщиц воодушевляет меня!»

Светлана берет индивидуальные уроки несколько раз в неделю и занимается в одном купальнике! Впрочем, с лишним весом у Камыниной нет никаких проблем, ее фигура просто идеальна. 

Дело в том, что несколько лет назад актриса впервые стала вегетарианкой. И с тех пор Камынина периодически прекращает есть мясо. Когда питаешься одними фруктами — об этих экспериментах Светлана рассказывала в интервью журналу «7 Дней» — килограммы тают без особых усилий.

«Я ем небольшими порциями. Решила сфокусироваться на вкусе. Для меня главное — получать от еды кайф, при таком условии ее может быть немного. <...> Еще один мой принцип — по возможности есть только самую свежую еду, приготовленную максимум три часа назад», — отметила актриса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх