На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Татьяна Михалкова заступилась за свою дочь: «Злопыхатели, остановитесь!»

Анна Михалкова помолодела и постройнела..

На фото: Не знаю как у кого, но у меня Кинотавр открыт!!! не расходитесь!!! Платье @alexismabille Ювелирные украшения -@Mercury_russia туфли-@ekonikastyle стиль-@belousstyle Mua-@lusi_ignateva волосы-@aldocoppola_moscow #AldoCoppolaMoscow #NataliaPanchenkoAldoCoppola

На открытии «Кинотавра» Анна Михалкова поразила всех собравшихся своим видом. 45-летняя актриса появилась похорошевшая и постройневшая, в платье цвета шафрана, которое идеально подчеркивало фигуру.

В этом году она представляет на юбилейном, тридцатом, кинофестивале фильм «Давай разведемся», а еще стала председателем жюри в коротком метре. Большинство оценили новый образ звезды и порадовались за ее успехи. Но нашлись и такие, которые написали, что, мол, слишком много стало Михалковых, и скоро в жюри всех кинофестивалей будут только члены этой династии. Да и призы получать тоже.

На эти несправедливые реплики тут же отреагировала Татьяна Михалкова, которая эмоционально выступила в защиту своей дочери.

«Злопыхатели, остановитесь! Да, Анна Михалкова председатель жюри на «Кинотавре» в коротком метре... Она трудится как вол, работает днем и ночью. И как актриса имеет множество призов за главные женские роли. Кстати, впервые первые от России она признана лучшей актрисой во Франции на фестивале «Series Mania». А также 17 лет ведущая программы «Спокойной ночи, малыши». А еще она успевает заниматься воспитанием троих детей… Она «Обычная женщина», и ей, как и всем нужна поддержка, а не травля!»  — написала гневное обращение Татьяна Михалкова.

Обычно подписчики относятся лояльно к Анне Михалковой. Но бывают исключения. Так, недавно актриса пожаловалась на своих поклонников которые критикуют все, что она не напишет.

 «Много постишь в Инстаграм — плохо! Всех от тебя тошнит! Мало постишь в Инстаграм — плохо! Все тебя забывают! Выставляешься красивые фотографии с фотосессии — ну понятно, у них денег и времени девать некуда! Выставляешь селфи без макияжа- с их деньгами могли бы стилиста нанять!» — поделилась Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх