На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Шейк снялась топлес

Ирина Шейк выложила в сеть провокационную фотографию. На снимке одна из самых сексуальных моделей позирует топлесс. Восторженные поклонники писали Ирине комплименты со всех уголков мира, но особенно модель восхитила итальянских фанатов, отличающихся горячим темпераментом.

Эротические фотосессии для звезды в привычке вещей. По сравнению с недавней серией фотографий знаменитости, этот снимок можно назвать весьма скромным. Летом этого года супер-модель полностью обнажилась. Отличают звезду и смелые сексуальные наряды. 

Ее бойфренда Брэдли Купера такое поведение только восхищает. Тем более не смотря на то, что Ирина позирует обнаженной и демонстрирует идеальные формы в открытых платьях, она это делает, не переходя узкой границы, за которой сексуальный снимок с тонким эротическим подтекстом становится пошлым и вульгарным.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх