На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ деловой женщины

Дорогие читательницы портала 7days.ru! Мы продолжаем наши традиционные уроки макияжа от визажистов ведущих косметических брендов. Сегодня мы расскажем и покажем, как создать универсальный офисный образ.

Знать, как правильно накраситься в офис, на встречу или переговоры, так же важно, как умение подобрать правильный деловой гардероб. Как ни крути, а встречают все же по одежке... Без гармоничного внешнего вида добиться успеха в карьере непросто. В деловом макияже нужна «золотая середина», в идеале он должен быть презентабельным, неброским, подчеркивать достоинства лица и стойко держаться в течение всего дня.

С просьбой обучить ее секретам делового стиля бьюти-блогер Юлия Аскерова обратилась к ведущему визажисту Maybelline New York Юрию Столярову и стилисту, эксперту-креатору Garnier Евгению Седому. Смотрим!

Чтобы узнать больше, подписывайтесь на блог Юлии Аскеровой:  http://www.bbnews.online/ и на ее инстаграм: https://www.instagram.com/askerova__beautygirl/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх