На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Боже, какие ноги!» Дарья Мороз снялась в мужской рубашке на голое тело

Актриса произвела фурор откровенной позой.

Дарья Мороз похвасталась длинными ногами Инстаграм

36-летняя Дарья Мороз поделилась с фанатами пикантными снимками. Звезда сериала «Содержанки» запечатлела себя в откровенном образе. Актриса позировала, сексуально прислонившись к забору с сеткой-рабицей. На звезде, кроме мужской рубашку и лодочек на шпильке, ничего не было надето. Да и сам наряд сложно было назвать скромным. Рубашка подчеркнула длинные ноги актрисы и оголила ее обнаженные бедра. 

Актриса призналась, что подобный вид стал результатом «перекура» с известным звездным фотографом Дамиром Жукеновым. Поклонники пришли в восторг от смелого наряда знаменитости. «Блин! Какая же ты космическая!»  — не удержалась от комплимента актриса Агата Муцениеце. 

Актриса Александра Ребенок назвала Дарью Анной Карениной, припомнив актрисе сходство с героиней романа Льва Толстого из-за ее снимок у таблички «Проезд не занимать». «А говорят курить вредно. Сплошная польза, похоже», «Тут ноги-тотал-лук!», «Ну нельзя быть богиней такой!», «Чертовски сексуально», — не поскупились на восторженные реплики фанаты актрисы. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх