На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

До мурашек! Леонид Агутин высказался об отношениях с Анжеликой Варум

Музыкант опроверг слухи о «подставном браке».

Леонид Агутин и Анжелика Варум Социальные сети

Леонид Агутин сделал своей жене — Анжелике Варум на день рождения самый дорогой подарок. Певец окружил её любовью и заботой. 49-летний артист посвятил супруге стихотворение и рассказал о том, какую важную роль она играет в его жизни. 

«С днём рождения, моя Анжелика Варум! Моя Манюня! Моя любовь! Женщина моей жизни! Порой эта самая жизнь такая губительно-сложная, несправедливая и жестокая! Не представляю, как бы я справлялся с ней без твоей нежности, любви, правды и мудрости! Обожаю видеть твои глаза счастливо улыбающимися! Пусть так будет всегда!» — пишет Леонид.

В последнее время, в прессе бродили разные слухи о браке Агутина и Варум. Многие шептались о том, что супруги на самом деле уже давно не вместе: они якобы создают видимость счастливой семьи ради пиара. Говорили, что причиной разлада в их отношениях стали пагубные пристрастия Агутина. Однако сегодняшнее признание артиста в любви можно смело считать опровержением домыслов общественности:

Леонид Агутин и Анжелика Варум Социальные сети

«Сегодня дождь с утра над океаном —Из душа с неба тёплая вода.Моя любовь проснулась очень рано,Как, впрочем, в День Рождения всегдаОна встаёт, спросонья собираяВ единую мерцающую нить,Всю жизнь свою. Наверное. Не знаю.Не стану убеждённо говорить.Но чувствую, что День не как обычно,Не просто так с утра чуть-чуть всплакнул.А обратился к Анжелике лично,В мелодии лирично утонул.Она сидит тихонько на постели,Как облако над вечностью плывёт.Душа моя с ней рядом в колыбелиСпокойно спит, сопит, урчит, живёт...»

Трогательное стихотворение Леонида о чувствах к жене тронуло не только поклонников, но и многих коллег по шоу-бизнесу. «Как мудро, тонко, искренне... До мурашек!» — пишет Зара. «Лёня, прекрасные стихи», — согласился с певицей Игорь Николаев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх