На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Было — стало: Марьяна Спивак показала фото с отцом с разницей в 20 лет

Звезда фильма «Нелюбовь» поделилась фотоколлажем.

Марьяна Спивак Instagram@mofevna
34-летняя российская актриса театра, кино и дубляжа Марьяна Спивак стала известной в 2017 году, сыграв главную роль в фильме Андрея Звягинцева «Нелюбовь». С тех пор к актрисе приковано повышенное внимание поклонников и СМИ. Однако сама Марьяна предпочитает не афишироватьс личную жизнь. Известно лишь то, что артистка замужем за актером Антоном Кузнецовым, пара воспитывает четырехлетнего сына Гришу.Однако сегодня Марьяна опубликовала на своей странице в Instagram фотоколлаж, на котором позирует со своим отцом, режиссером Тимофеем Спиваком — причем с разницей в 20 лет. «+20лет....!!!! в голове не укладывается))))) разница между кадрами 20лет... вчера приехали на съемку в Коломенское, где была сделана первая фотография, на съемках папиного фильма Горе-злосчастье, где я играла Василису. Там же, те же.. всегда ? разница только в том что на втором кадре мне пришлось присесть чтоб поместиться на плече)) по мушкетерской традиции надеюсь сделать такую фотку ещё раз через лет 10)))», — подписала кадр знаменитость.
Тимофей Спивак и Марьяна Спивак Instagram@mofevna
Подписчики решили, что отец и дочь практически не изменились за 20 лет. «Замечательное фото!!!? Так приятно видеть вас вместе !!! Помню все фильмы вашего папы!!», «Как будто разница максимум год. Супер», «Марьяна, а вы похорошели!!!», «Ни за что не поверю, что реально 20 лет!!! Как вам это удается?» — можно прочитать в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх