На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Линдси Лохан меняет профессию

Актриса уже не может зарабатывать в кино.

Линдси Лохан Instagram.com

32-летняя Линдси Лохан никак не может смириться с тем, что ее актерская карьера в застое. На днях актриса, недовольная своими успехами в кино, решила сообщить своим поклонникам, что решила переключиться на карьеру певицы.

Сначала Линдси заинтриговала своих фанатов, поделившись серией селфи, на которых запечатлела себя в студии звукозаписи. «Я упорно тружусь!» — гордо заявила Лохан. Новые песни она собирается включить в альбом, подготовкой которого занята в настоящее время. На самом деле, 32-летняя Лохан не впервые пытается утвердиться в роли вокалистки. В прошлом она уже выпустила два музыкальных альбома — в 2004-м и 2005-м. Причем, первый из них даже неплохо продавался. Правда, второй особого интереса у публики не вызвал.

Причина, по которой Лохан, ставшая звездой Голливуда еще когда она была ребенком, решила обратиться к вокальной карьере, очень проста. За последние шесть лет ей удалось сняться только в одном полнометражном кинофильме — криминальном триллере «Среди теней», вышедшем на экраны в прошлом году.

Личная жизнь актрисы в последнее время тоже пребывает в фазе застоя. С тех пор, как она со скандалом рассталась с русским любовником  Егором Тарабасовым, у нее был всего один роман, продлившийся несколько месяцев –— с греком Дэнисом Папагеоргиу. Однако и с ним она рассталась уже больше двух лет назад . В прошлом году у Линдси вроде бы появился состоятельный ухажер из Швейцарии, но этот роман оказался совсем мимолетным. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх