На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Седокова показала своей «натуральное хозяйство»

Певица любит провоцировать толпу.

Анна Седокова @annasedokova Instagram Анны Седоковой

Аня очень любит фотографироваться и снимает для соц. сетей буквально каждый день из своей жизни. Недавняя провокационная фотосессия вызвала жаркие споры среди подписчиков.

Анна Седокова @annasedokova
Анна Седокова образца 2000-х pinterest

На фото Аня поливает какие-то растения на грядках в парнике при полном параде: прическа, макияж и высокие каблуки. Фото Седокова подписала просто: «Натуральное хозяйство». Эта строчка воздействовала на читателей, как красная тряпка на быка, они тут же начали обсуждать, насколько у самой Ани «натуральное хозяйство».

Анна Седокова @annasedokova
Анна Седокова образца 2000-х pinterst

«Ага, натуральное, без помощи хирургов не обошлось», «сейчас будет говорить всем, что сама все вырастила, конечно, особенно грудь и губищи», - это самые безобидные комментарии.

Певица, действительно, относится к тому типу звезд, которые до последнего будут доказывать, что у них натуральная красота. Но, если поднять архивные фото, можно увидеть разницу до и после, даже не будучи экспертом.

На фото образца 2000-х и сейчас разные девушки. Чтобы превратиться в гламурную диву, Аня, как и все увеличила грудь, исправила кончик носа и искривленную перегородку, а также закачала солидную порцию филлеров в губы, получив классический вариант уточек.

Напомним, что публикации Ани часто заканчиваются скандалами. Например, не так давно Седокова выкладывала свои фото на пляже с идеально гладкой пятой точкой. После этой публикации, кто-то из подписчиков, отдыхавший вместе с певицей, выложил ее фото без фотошопа. Пятую точку Ани украшала целлюлит, после чего она призналась, что он у нее есть, и певица этого не стесняется.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх