На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Как организовать порядок в доме?

Об этом расскажет новая книга Лу Вей «Дом для жизни: как в маленьком пространстве хранить максимум вещей» («Бомбора»).

предоставлено издательством «Бомбора»

Дом. Убежище от суеты. Уголок комфорта. Уютное место, где вы расслабляетесь после трудного дня на работе. Но... расслабляетесь ли?

Переступая через порог, спотыкаетесь о разбросанную по прихожей обувь. Открываете шкаф — и на голову падают вещи. Не можете присесть на диван, потому что он завален одеждой, игрушками, проводами и журналами. Кажется, кто-то пытается выжить вас из вашего же дома.

«В каждом доме люди и вещи вынуждены сосуществовать под одной крышей, и, если с вещами обращаются неподобающе, они просто выживают людей из дома. Квартира, которая была спроектирована для людей, превращается в склад для вещей», — говорит Лу Вей.

Это первая и единственная книга об организации пространства в забавных иллюстрациях и обаятельных комиксах. В Китае она разошлась тиражом в 300 тысяч и выдержала 18 допечаток, ее перевели на 7 языков, а права на издание проданы в Великобританию, Швейцарию, Испанию и другие страны.

Книга Лу Вей — пошаговое руководство, как навести порядок в каждом захламленном уголке дома.

  • Чем заменить неряшливые миски и пакеты в холодильнике?
  • Как организовать идеальный обувной шкаф и избавиться от хаоса и разбросанной обуви в прихожей?
  • Почему 80% вещей должны быть скрыты от посторонних глаз и куда их прятать?
  • Как обставить гостиную, чтобы ее никогда не нужно было убирать?
  • Почему вещи нужно хранить там, где вы ими пользуетесь?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх