На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«Оптимисты», «Каменская», «Бригада» и еще 8 успешных продюсерских проектов Валерия Тодоровского

На канале «Россия» начался показ очередного продюсерского проекта Тодоровского — сериала «Оптимисты». Попасть в фильм к Валерию Петровичу — как к режиссеру, или как к продюсеру — мечтают актеры любого ранга: как начинающие, так и суперзвезды. Считается, что у наследника династии Тодоровских легкая рука. Можно долго ходить в перспективных актерах, сниматься в десятках проектов, блистать на театральной сцене, но, как показывает практика, стать настоящей звездой легко можно после одной-единственной роли у Тодоровского. Примеров этому множество!

Только продюсерских проектов у Тодоровского под пятьдесят. Сегодня мы вспомним самые успешные из них и посмотрим со временем, станет ли исполнительница главной женской роли в «Оптимистах» Северия Янушаускайте такой же мегапопулярной, как актрисы из «Оттепели», например.

«ОПТИМИСТЫ»

Как продюсер Тодоровский в этот раз сделал ставку, в первую очередь, на режиссера. Имя Алексея Попогребского хорошо знакомо поклонникам авторского кино во всем мире, а вот сериал он снял впервые. В истории о советских дипломатах сыграли Владимир Вдовиченков, Егор Корешков, Максим Виторган, Артем Быстров, Анатолий Белый. Супруга Тодоровского — Евгения Брик — также традиционно занята в проекте мужа.

«КАМЕНСКАЯ»

Первые пять сезонов популярного сериала по произведениям Александры Марининой вошли в золотой фонд отечественного телевидения. Для Елены Яковлевой, сыгравшей главную роль, этот проект стал вторым пиком популярности, после «Интердевочки» (режиссером которой был Петр Тодоровский, отец Валерия). Кстати, для многих актеров этот сериал стал переломным, в том числе и для Дмитрия Нагиева, которого до этого воспринимали исключительно как комика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх