На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дмитрий Певцов рассказал о жестокости школьных учителей

Актер объяснил, почему отобрал у сына смартфон.

На фото: ШКОЛА! Кто-нибудь задумывался о том, почему в сети так много роликов о жестокости школьных учителей? Причин много, но... Одна из них (эта мысль пришла в голову моей супруге, Ольге Дроздовой) - СМАРТФОНЫ, с которыми наши дети приходят в класс. И ВМЕСТО УЧЁБЫ имеют возможность: «сидеть» в интернете, ползая по непотребным и идиотским сайтам, играть в игры, переписываться с «друзьями»... И кроме этого, имеют возможность СНИМАТЬ на телефон ВСЕ, ЧТО УГОДНО, в том числе и доведенных до бешенства (самими школьниками) наших бесправных учителей. Уж если мы сами, взрослые, порой не можем удержаться от соблазна лишний раз «залезть» в телефон, то что говорить о наших детях... Товарищи родители! Отправляйте детей в школу с КНОПОЧНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ!

В последнее время в сети появляется все больше роликов, где показывают жестокость учителей и самих школьников. Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова решили проанализировать эту ситуацию и понять, почему все это происходит — все-таки их сын, 11-летний Елисей, тоже школьник.

И пришли к довольно неожиданному выводу.

«Кто-нибудь задумывался о том, почему в сети так много роликов о жестокости школьных учителей? Одна из причин (эта мысль пришла в голову моей супруге, Ольге Дроздовой) —смартфоны, с которыми наши дети приходят в класс, — выразил свое мнение Дмитрий. — И вместо учебы имеют возможность: «сидеть» в интернете, ползая по непотребным и идиотским сайтам, играть в игры, переписываться с «друзьями»... И кроме этого, имеют возможность снимать на телефон все, что угодно, в том числе и доведенных до бешенства (самими школьниками) наших бесправных учителей. Уж если мы сами, взрослые, порой не можем удержаться от соблазна лишний раз «залезть» в телефон, то что говорить о наших детях... Родители, отправляйте детей в школу только с кнопочными телефонами! Они будут на связи, но не станут отвлекаться на развлечения в гаджетах».

Дмитрий поддержал его сын, и вместе с Елисеем они записали видеоролик — обращение ко всем школьникам и их родителям.

«Дорогие родители! Я теряю своих лучших друзей. Они становятся игроманами. Спасайте своих детей. У меня кнопочный телефон, для связи. И мама меня поддержала, у нее теперь такой же» — обратился Елисей ко всем подписчикам отца.

 Правда, многие с их мнением не согласились.

«Люди, одумайтесь! Нормальные дети не ради лайков снимают учителей-беспредельщиков... Как по-вашему иначе узнать родителям, что на самом деле творится в школе, в которой обучаются их дети?» «Это самая глупая мысль, которую можно было выдвинуть касаемо смартфонов. Учителя унижают, а то и попросту бьют учеников не из-за гаджетов, а из-за неквалифицированности, неудовлетворённости жизнью и маленькой зарплаты» — прокомментировали актера подписчики.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх