На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стали известны дата и место грядущей свадьбы Майли Сайрус

Майли Сайрус не скрывает своего счастья: уже совсем скоро она станет законной супургой своего жениха — актера Лиама Хемсворта. Она уже не раз рассказывала в своих интервью, что активно готовится  к свадьбе. Однако когда именно она пойдет под венец, 24-летняя Майли официально сообщить отказалась. Однако ее тайну выдала одна из подружек, которая поделилась информацией с репортером австралийского интернет-издания издания NW Magazine.

Как рассказала приятельница Сайрус, Лиам и Майли, после долгих и бурных дискуссий,  договорились пожениться в Лас-Вегасе.  Дело в том, что влюбленные долго спорили по поводу места, где они могли бы сочетаться браком. Австралиец Лиам настаивал, чтобы их свадьба состоялась  у него на родине, где живет и он сам, и его семья. А Майли настаивала на варианте Калифорнии, намекая, что одна только транспортировка в Австралию всех ее родных и друзей, которых бы она хотела видеть на церемонии, их просто разорит.  В итоге они сошлись на компромиссном варианте. К тому же, свадьба в Вегасе, где можно пожениться быстро и без лишних формальностей, всегда казалась Сайрус очень привлекательной идеей.

Что же касается даты церемонии, то с этим влюбленные решили не мудрить. По утверждению подружки Майли, они поженятся 4 июля, в американский День Независимости. Сайрус и Хемсворт рассудили: в этот день все равно все их друзья будут праздновать, а заодно отметят и их свадьбу…

Таким образом, восьмилетний (если считать с перерывом) роман  Майли и Лиама получит, наконец, счастливое завершение. Ведь хотя их лав-стори началась еще в 2009-м, а обручились они в 2012-м, год спустя после этого они приняли решение расстаться. Целых три года они были врозь, но потом не выдержали разлуки и сошлись снова. А в конце прошлого года Сайрус подтвердила, что Лиам снова сделал ей предложение, и на этот раз они постараются не упустить свой шанс жить долго и счастливо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх