На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ксения Собчак дала Яне Рудковской оригинальное прозвище

Стало известно, как телеведущая относится к светской львице.

Ксения Собчак @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)
Яна Рудковская @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)

Яна Рудковская поддалась уговорам своих друзей и решила завести еще одну страницу в соцсети. Теперь она будет вести свой собственный Telegram-канал, где будет высказывать своё мнение о разных событиях в мире. На идею создания еще одного аккаунта в Сети Яну вдохновила подруга... Ксения Собчак. Она же придумала для продюсера прозвище, которое 44-летняяРудковская использовала в качестве никнейма.

«Между прочим «Голубем мира» меня назвала Ксения Анатольевна, не знаю к добру ли», — смеется Яна.

По её словам, друзья и коллеги давно рекомендовали завести еще одну виртуальную площадку для громких, а иногда и скандальных, заявлений. Яна, судя по всему, продолжит вести страницу в Инстаграме, где за её жизнью следят больше двух миллионов человек. Как рассказывает сама Рудковская, наибольшим интересом у её фолловеров пользуются фото в купальнике, а также идиллические картинки завтраков.

Сама Ксения сейчас занята покорением Youtube. Телеведущая ведет авторское шоу под названием «Осторожно, Собчак», на съемках которой уже успели побывать многие звезды российского шоу-бизнеса. А последним героем программы стал возлюбленный Ксении — Константин Богомолов. Интересно, как скоро Яна захочет повторить успех Ксении и откроет канал на Youtube?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх