На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Елена Летучая открыла для себя волшебную воду

Елена Летучая открыла для себя новое чудодейственное средство, которое поможет ей оставаться стройной и поражать поклонников гладкой светящейся кожей. Телеведущая по примеру своих звездных коллег решила попробовать так называемую водородную воду.

«Наслушалась положительных отзывов, тщательно изучила вопрос и решила испытать это чудо на себе! — делится Летучая. — Сейчас я в родном городе и взяла два контейнера на два дня, чтобы пить по 1,5 литра в день, как предписывают, и не пропускать! Зачем пить воду насыщенную водородом?! Для красоты. Такая вода омолаживает, улучшает качество кожи, волос и ногтей, а также корректирует фигуру. Она не только снижает лишний вес, но и поддерживает мышечный тонус, восстанавливает энергетический баланс. Незаменима она и для спортсменов: повышает выносливости и результативность тренировок. Так что буду держать вас в курсе, а по результатам отчитаюсь».

То, что Елена решила попробовать новшество в области питания, никого не удивила. Звезда крайне щепетильно относится к своему рациону. Например, не так давно она заменила жирные виды мяса индейкой, а от последних полностью отказалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх