На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Они сейчас лопнут»: певица Ханна шокировала размером своих губ

Звезда перестаралась с инъекциями.

Ханна

Певица Ханна, исполнительница Black Star и по совместительству жена генерального директора лейбла Пашу, одна из самых обсуждаемых звезд в сети. Все очень любят порассуждать на счет ее пластических операций.

Если посмотреть на фото до и сейчас, разница колоссальна. Девушка, кажется, переделала себе все, что можно было переделать.

Но она не останавливается на достигнутом. В соц. сетях Ханна раздает советы по уходу за собой, выкладывает мастер-классы по макияжу и не только. Недавно в ролике для инста-тв она показывала любимый крем и расписывала его свойства. Но фолловеров отвлекли от сути сказанного губы Ханны. Они как будто стали еще больше и изменили форму.

Ханна @offi_hanna
Ханна @offi_hanna

«Такая красивая, а губа квадратная», «меня одну все время отвлекала кривая нижняя губа», «Ханна, раньше ты была красивее, когда была не с такими большими губищами», «пельмени вместо губ – подзабытый тренд снова в моде?», «подождите пока губы сдуются и больше их не трогайте, это перебор», - писали фолловеры.

Косметологи говорят, что наши девушки постоянно заказывают у них губы такие, чтобы после контурной пластики «их было видно». Но иногда все же стоит адекватно оценивать отражение в зеркале.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх