На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз

Как стало известно, на днях законная жена Андрея Аршавина Алиса подарила ему сына. Сообщается, что новорожденный малыш и его мама чувствуют себя хорошо. Имя мальчика пара пока не раскрывает. Коллеги по футбольному клубу уже поздравили Андрея с прибавлением в семье.

Новорожденный сын стал для Аршавина четвертым ребенком. У спортсмена подрастает трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской. В гражданском браке они прожили более 10 лет. Их скандальное расставание обсуждала вся страна. В итоге Барановская добилась через суд от Андрея немаленьких алиментов, которые он, судя по всему, исправно выплачивает. Однако Андрей практически не принимает никакого участия в воспитании детей. 

Его нынешняя жена Алиса также имеет детей от предыдущего брака. До встречи со знаменитым футболистом она была замужем за Алексеем Казьминым, от которого родила сына и дочку. Андрей впоследствии принял их как своих.

Напомним, что в сентябре прошлого года, будучи беременной, Алиса вышла замуж за Андрея. Свадьба пары тогда наделала много шума. Ведь Барановскую, несмотря на многолетние отношения и трех детей, Аршавин так и не удосужился отвести в загс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх