На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Камынина обзавелась охраной и бизнесом

Актриса снялась в необычной для себя роли.

Телеканал "Супер"
Телеканал "Супер"

Актриса, известная по роли главврача Анастасии Кисегач в «Интернах», приняла участие в съемках второго сезона комедийного сериала «Фитнес» для телеканала «Супер», где исполнила роль состоятельной владелицы похоронного бюро.

«Моя героиня Белла — типичная self-made woman, добившаяся в жизни всего сама, имеющая деньги, определенную власть, статус. И, как следствие, охрану. За своим охранником Вадиком, который бесконечно ей предан, Белла как за каменной спиной. Я долго думала, почему он так ей предан. Как мне показалось, причина кроется в его безответной любви», — говорит Светлана.

По сюжету, героиня Камыниной является бывшей женой одного из ключевых сотрудников спортивного клуба «СуперФит», в котором разворачиваются основные события сериала. Властная решительная женщина станет, несомненно, одним из самых ярких персонажей второго сезона.

«Внешний вид Беллы, ее костюмы – это буйство красок,бразильский карнавал. У нее есть фантастические шляпки с перьями, я жду не дождусь, когда смогу их примерить», — поделилась актриса. — Думаю, такая яркая палитра в одежде возникла у нее на контрасте со сферой бизнеса, в которой она работает. Все-таки, она владелица похоронного бюро».

Также во втором сезоне «Фитнеса» поклонников сериала ждет встреча с еще одним новым персонажем - саркастичным массажистом Филом в исполнении Филиппа Бледного. Премьера второго сезона сериала «Фитнес» запланирована на канале «Супер» летом 2019 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх