На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Сурганова объяснила, почему кардинально сменила имидж

Певица решила оставаться такой и впредь.

Светлана Сурганова

Поклонники певицы Светланы Сургановой бурно обсуждают изменения в стиле певицы. Не так давно артистка опубликовала в личном микроблоге фото, где запечатлена в не совсем обычном для себя наряде: шикарном макс-сарафане и туфлях на шпильках. Кроме этого певица стала блондинкой, тем самым полностью преобразившись.

Пока поклонники гадали, что скрывается за этим экспериментом, Сурганова поделилась новыми снимками, на этот раз со съёмок клипа «Да будет свет». Премьера видео состоялась в финале концерта «На контрасте» в московском Crocus City Hall, а позже ее смогли увидеть и в Сети.

Режиссером нового ролика стала режиссёр Ирина Миронова, автор более 800 клипов, работавшая с Аллой Пугачевой, Би2, Кристиной Орбакайте. Именно она предложила Сургановой вновь вернуть светлый цвет волос, чтобы создать особенный образ и настроение в видео. «Эта песня во многом автобиографична, поэтому в клипе важно было успеть застать это межсезонье, когда зима приходит на смену осени — рассказывает Светлана.В день съёмок неожиданно выпал первый снег и получилось то, что мы хотели». 

В ролике героиня Сургановой оказывается посреди полей и на пустой дороге встречает мальчика. Вместе они бегают по лесу, играют, запускают воздушного змея и, кажется, счастливо и беззаботно проводят время вместе, но в финале клипа он снова исчезает. Кто он — реальный человек или плод ее воображения? Ответ на этот вопрос не знает даже режиссёр видео.

Зато первый снег оказался вполне самым настоящим, а погода — испытанием на прочность. Сцена, где герои лежат на поле, снималась с нескольких дублей, поэтому Севе — исполнителю главной роли — эти съемки точно запомнятся надолго.

«Я-то нормально утеплилась: рубашка, свитер, пальто, ботинки, а вот Сева пробегал все съемки в тонкой рубашечке. Не перестаю удивляться его храбрости! И, конечно, это что-то невероятное: наблюдать, как он ловко собирает кубик-рубик! 16 секунд и готово! Я так точно никогда не сумею!» — делится своими впечатлениями Светлана Сурганова.

Впечатлений через край и поклонников артистки. После съёмок клипа Светлана решила остаться блондинкой и закрепить новый образ. На традиционном для группы «Сурганова и оркестр» зимнем концерте на сцену Crocus City Hall певица вышла в лаконичном комбинезоне с открытой спиной и высоких ботинках на платформе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх