На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Прощалась с подданными: сразу два образа королевы рассмотрели в небе в день ее смерти

Облако в форме Елизаветы II появилось над королевством за час до объявления о ее кончине.

Елизавета II I-Images/Keystone Press Agency/Global Look Press

Предсказуемая, но при этом внезапная смерть Елизаветы II всколыхнула мир. Даже ее близкие не успели с ней попрощаться. Рядом с королевой в момент ее смерти находились только старший сын и будущий король принц Чарльз и дочь Анна. Остальных членов семьи печальное известие застало в дороге.

Теперь же многие находят тайные знаки, которые просто криком кричали, что в самое скорое время Великобританию постигнет великая утрата. Об этом говорят руки королевы на единственном фото со встречи с новым премьер-министром государства. Не случайно в этот день появилась двойная радуга над Букингемским дворцом.

Королева Елизавета II соцсети

Но еще более очевидным предупреждением стало облако в виде привычного образа королевы в шляпе над дорогой в городе Телфорд в Уэст-Мидлендс. Это произошло буквально за час до официального объявления о смерти монарха.

Снимок появился в соцсети англичанки Линн Бетел, ехавшей со своей дочерью. 

«Еду домой, и Лейси начинает кричать: Боже! Я запаниковала… Затем она указала на это изображение в облаках. Королева. Покойся с миром»,  

 — пишет подданная Елизаветы II.

Елизавета II соцсети

Еще один образ королевы, но более молодой, рассмотрели в тот же день в облаке, появившемся над мостом через реку Маханади в индийском штате Одиша. Снимок опубликовал Михаил Леус в своем канале «Погода от шефа».

В Сети также гуляет скрин официальной и запрещенной в России странички королевской семьи, в которой некролог опубликовали рядом со снимком, на котором граф и графиня Уэссекские держат в руках лопаты и с улыбками закапывают елочку. Позже фото убрали.

Королеву похоронят после десятидневного траура в мемориальной часовне ее отца, короля Георга VI. Туда же перенесут останки ее мужа, принца Филиппа, который умер в 2021 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх