На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Кулецкая познакомила дочку с ее новорожденной сестренкой

Модель выписалась из роддома.

Елена Кулецкая Instagram

Елена Кулецкая, несколько дней назад родившая вторую дочь, выписалась из клиники и вернулась домой. Там ее с нетерпением ждала старшая дочка, 2-летняя Ника. «Перед тем, как познакомить девочек, я так переживала, что у меня даже ладошки вспотели, — говорит модель. — Но сейчас мы уже все вместе дома, и знаете, полет нормальный! Ночью даже все спали, кроме меня (Смеется!) Да здравствует снова сон по два часа! Признаюсь, у меня брезжит робкая надежда, что Саша окажется тем волшебным ребенком, который чуть ли не с рождения спит всю ночь. Ведь кого-то же существуют такие дети.

Помню нашу первую ночь дома с Никой… Ее крики, мои слезы, слова «хочу обратно в родом». В общем, была вселенская паника. А вот Саша сегодня была чудо как спокойна. Поспит, через два с половиной часа проснется поесть, если испачкалась — покряхтит и дальше спит. То ли правда есть надежда, то ли все зависит от состояния мамы... Мама в дзене — малыш спокоен. Мама в панике — малыш в истерике. Посмотрим, что будет дальше… Начинаем новую жизнь!»

Елена Кулецкая Instagram

Модель до определенного момента скрывала свое интересное положение, но, когда живот уже невозможно было спрятать под свободной одеждой, звезда призналась публике, что беременна. «Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке, — откровенничала звезда. — Нет, мы, конечно, знали, откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на двухлетний интервал, но... Две полоски стали для меня неожиданностью. Побудившей, кстати, срочно сворачивать «молочную лавочку». Да-да, не наоборот, как некоторые предположили. Мне потребовалась неделя, чтобы отправиться к врачу за подтверждением. А дальше... Оставалось продержаться недельку, чтобы не признаться мужу, тем самым приготовив ему самый магический сюрприз на Новый Год. Такой вот подарочек!»

Елена также отмечала, что первая беременность и вторая — это два абсолютно разных состояния. Особенно, когда ожидаешь ребенка в компании с маленьким ребенком. В мае ее дочке Нике исполнилось лишь 2 года, так что мечты Елены и ее мужа Станислава Романовского  о двухлетнем перерыве совершенно случайно сбылись.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх