На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Лучшие платья церемонии открытия 75-го Венецианского кинофестиваля

Самые стильные образы этого вечера.

В итальянском городе Лидо, что близ Венеции, открылся юбилейный 75-й Венецианский кинофестиваль. В первый день киносмотра показывали фильм «Человек на Луне». Многие звездные гостьи сделали ставку на наряды всех оттенков розового. Впрочем, некоторые остались верны голливудской классике.

Габриэлла Уайльд Instagram @fashion_critic_
Клэр Фой Instagram @couturenotebook

Так, например, Габриэлла Уайльд отдала предпочтение платью А-силуэта российского дизайнера Uliana Sergeenko Couture. Сочный алый оттенок эффектно смотрелся на фоне красной ковровой дорожки. Клэр Фой для красной ковровой дорожки выбрала платье Valentino. Оно состоит из двух частей: розового футляра и маково-красного кейпа с бахромой.

Сара Сампайо Instagram @angelsarasampaio
Изабель Гулар Instagram @dailyfrontrow

Модели Сара Сампайо и Изабель Гулар сделали ставку на визуальный эффект. Сампайо отдала предпочтение белоснежному вечернему платью Armani Priv? с огромным бантом и шлейфом, а Гулар выбрала серебристое платье Alberta Ferretti с глубоким декольте.

Наоми Уоттс Instagram @fashion_critic_
Лотти Мосс Instagram @nawa3emcom

Наоми Уоттс для выхода в свет выбрала многослойное платье-бандо Armani Priv? эффектного розового цвета.  Примерно такой же цвет платья выбрала модель Лотти Мосс, появившись на красной ковровой дорожке в платье Ermanno Scervino из тюля с драпировкой и развевающейся юбкой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх