На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В отношениях Надежды Бабкиной с избранником произошел переломный момент

Певица призналась, что теперь по-другому относится к любимому.

Надежда Бабкина и Евгений Гор @ngbabkina Instagram Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина редко делится откровениями о своем романе с Евгением Гором. Видимо раньше говорить было особо не о чем — пара жила гражданским браком, их отношения были стабильными и полностью устраивали 69-летнюю певицу. Но недавно в их романе произошел переломный момент. Бабкина по-новому взглянула на своего мужа и испытала новую гамму чувств.

Надежда Георгиевна этим летом отдыхала с Евгением на Кипре. Туда народная артистка с возлюбленным отправились вдвоем, что было редкостью. Обычно супруги приглашают с собой в отпуск друзей или близких. На этот раз пара захотелось побыть на курорте только вдвоем.

«Новые чувства возникли. Мы просто вдвоем поехали отдыхать. Первый раз были на отдыхе вдвоем, чтобы никого рядом не было. И, знаете, что-то такое приятное пошло, неожиданное», — откровенно рассказала Бабкина в эфире программы «Привет, Андрей!».

Этим летом все активно обсуждали пластическую операцию, которую возможно сделала себе певица. Тогда люди заметили, что лицо Надежды Георгиевны стало выглядеть «натянутым» и слишком гладким, в отличие от ее рук и шеи. Многие заметили, что и внешность ее изменилась.

Но теперь это в прошлом. То ли звезда сделала еще одну коррекцию, то ли умелые визажисты сумели скрыть все недочеты новым макияжем. Но факт остается фактом: на днях Бабкина появилась в студии «Модного приговора» с идеальной внешностью.

Не исключено, что перемены во внешнем виде Надежды Георгиевны связаны в новым этапом в отношениях с Евгением. Поклонники держат кулачки за пару и надеются, что Бабкина всё-таки однажды оформит брак с Гором официально.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх