На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Кейт Миддлтон в Armani

Герцогиня Кейт Фото: @katamidletomn (Instagram Catherine Duchess Of Cambridge) Герцогиня Кейт Фото: @katamidletomn (Instagram Catherine Duchess Of Cambridge)

Как известно, герцогиня Кембриджская носит свои наряды по нескольку раз. А на днях состоялась премьера костюма в классическом деловом стиле красного цвета из трикотажной ткани стрейч-джерси. Комплект Кейт надела впервые в жизни, когда в компании мужа и его младшего брата посетила открытие новой государственной школы в Хиллингдоне. Этот элегантный костюм, состоящий из жакета с застежкой спереди на молнии и юбки-карандаш длиной по колено из коллекции Armani стоимостью 848 долларов, прекрасно подчеркнул стройную фигуру жены принца Уильяма. В руках Кейт сжимала новый клатч цвета чайной розы от бренда Etui. А на ее ногах красовались того же оттенка туфли-лодочки на шпильке от Rupert Sanderson за 675 долларов. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх