На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Дмитрия Диброва после инсульта отправили домой

Телеведущий прокомментировал состояние своего здоровья после перенесенного микроинсульта.

Дмитрий Дибров Instagram

Чуть больше недели назад 60-летнему Дмитрию Диброву неожиданно стало плохо в кинотеатре «Октябрь». К счастью, рядом оказался Леонид Якубович, который вызвал скорую помощь. Ведущего госпитализировали в Боткинскую больницу, где врачи поставили диагноз — микроинсульт.

А сегодня Дибров рассказал о своем самочувствии, заявив, что уже выписался из больницы. «Я уже дома. И не просто завтра приступлю к работе, а можно сказать, что я ее даже и не прерывал», — цитирует телеведущего «Интерфакс». К слову, подобные проблемы со здоровьем ведущий назвал привычным явлением своего возраста. Тем не менее, Дмитрий намерен теперь тщательнее следить за самочувствием и следовать всем рекомендациям, которые ему дали врачи.

Что касается молодой супруги Дмитрия Полины Дибровой, то она считает, что ее муж даст фору многим молодым мужчинам. «У нас все хорошо. Дмитрий — казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает», рассказала она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх