На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Звезда «Папиных дочек» радикально сменила имидж

Мирослава Карпович вновь решилась на перемены во внешнем виде.

Мирослава Карпович Социальные сети
Мирослава Карпович Социальные сети

Мирослава Карпович продолжает искать свой стиль. Прославившись в образе шатенки благодаря роли в «Папиных дочках», она вскоре после окончания съемок сериала перекрасилась в блондинку. Долгое время поклонники актрисы никак не могли привыкнуть к её новому цвету волос. А недавно она вновь перекрасилась... в брюнетку. Незадолго до экзотического отпуска она побывала у своего любимого стилиста, который помог ей радикально изменить цвет волос.

Мирослава придумала для описания своего нового стиля новый термин: «Обрюнетилась!» Поклонники Карпович в восторге, хотя и сетуют, что не успевают следить за тем, как быстро меняется актриса. «Ура! Новый цвет! Молодец, что не «застреваешь в одном образе», «Вау! Снова брюнетка», «Очень идет темный цвет! Красотка», — восхищаются Мирославой пользователи Сети.

Недавно, кстати, Карпович заподозрили в анорексии. Актриса, по мнению окружающих, стала выглядеть истощенной. Однако Мирослава спешит успокоить всех неравнодушных: она питается также, как и прежде, а в доказательство показала снимок своего обеда. Количество блюд на столе указывает на то, что артистка не следует никаким мучительным диетам. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх