На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

5 интересных книжных новинок августа в жанре «Триллер»

Издательство «АСТ» предлагает вам подготовиться к приближающимся осенним вечерам.

предоставлено издательством «АСТ»

Максим Шаттам «Да будет воля Твоя»

Максима Шаттама называют французским Стивеном Кингом, а еще его книги сравнивают с творчеством Ю Несбе и Жан-Кристофа Гранже. Шаттам изучал криминалистику, благодаря чему привнес в свои романы множество реалистичных деталей и образов. «Да будет воля Твоя» – история погружения в мир жестокости и безысходности, в котором с самого детства живет фермер Йон Петерсен.

Арне Даль «Безлюдные земли»

Ян Арнальд – литературный критик, филолог, журналист, писатель, который под своим именем издает фантастику, а под псевдонимом Арне Даль выпускает невероятно популярные в Скандинавии детективные триллеры. «Безлюдные земли» – захватывающая, тонкая и зловещая история противостояния полицейского Сэма Бергера и маньяка-убийцы, который оставляет на каждом месте преступления послания, понятные только Сэму. Новый скандинавский триллер, который читается на одном дыхании!

предоставлено издательством «АСТ»
предоставлено издательством «АСТ»

Рут Эйр «Смерть миссис Уэстауэй»

Новый роман британского мастера детективного триллера Рут Эйр, автора бестселлеров «В темном-темном лесу», «Девушка из каюты №10» и «Игра в ложь», вновь подарит читателям опасное приключение. Юная Вел Уэстауэй едва сводит концы с концами и когда приходит сообщение, что ее бабушка из Корнуолла оставила ей богатое наследство, она воспринимает это как помощь свыше. Несмотря на то, что никакой бабушки  в Корнуолле у нее никогда не было. Поездка в старинное имение ложной наследницы оборачивается настоящим кошмаром, который может закончится очень плохо…

предоставлено издательством «АСТ»
предоставлено издательством «АСТ»

Стефан Анхем «Девятая могила»

Действие романа «Девятая могила» разворачивается за полгода до событий, описанных в бестселлере Стефана Анхема «Жертва без лица». Двое полицейских независимо друг от друга ведут расследование происшествий. В Дании убита жена телезвезды и за дело берется следователь Дуня Хоугор. Второе преступление произошло в Швеции, где пропал министр юстиции. Расследованием занимается полицейский по имени Фабиан Риск. Чем больше полицейские углубляются в расследование деталей, тем яснее становится связь между двумя этими делами…

Стивен Кинг «Оно»

Новая экранизация культового романа Стивена Кинга «Оно» стала громким событием как для давних поклонников писателя, так и для тех, кто пока не знаком с его книгами. Зло, которое терроризирует маленький американский городок, кажется неистребимым, однако компания подростков ему решительно противостоит. Только благодаря совместным усилиям ребята могут остановить мрачного клоуна Пеннивайза, который похищает детей. Новое издание романа – новая возможность вступить в схватку со злом вместе с героями книги и пощекотать свои нервы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх