На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Сергей Безруков снова стал отцом

Анна Матисон родила еще одного малыша.

Сергей Безруков и Анна Матисон Филипп Гончаров
Сергей Безруков и Анна Матисон @s_bezrukov Instagram Сергея Безрукова

Лучший подарок к 45-летию Сергея Безрукова преподнесла ему любимая жена Анна Матисон. Хоть и с небольшим опозданием (актер отметил день рождения 18 октября) она точно в срок родила ему еще одного ребенка. Безруков невероятно счастлив и горд, о чем, как всегда, не сдерживая эмоций, рассказал в своем личном блоге.

«Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!» — поделился радостной новостью актер.

О том, что в семье Безрукова и Матисон ожидается пополнение, стало известно в конце мая. Актер по традиции сообщил об этом в социальных сетях.

«Дорогие мои, Хоррошие!!! — написал актер. — Рады сообщить вам, что мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция: как на Кинотавр ехать, так снова пополнение!»

Старшей дочке Сергея Безрукова и Анны Матисон Марии в июле этого года исполнилось два года. О том, что в 2016 году режиссер находится в «интересном» положении, общественность узнала, лишь когда Анна приехала на «Кинотавр», за месяц до родов. До того момента звездной семье удавалось скрывать беременность. На этот раз звезды рассекретили свое «интересное» положение на раннем сроке. Во время беременности Анна вела затворнический образ жизни, точнее, старалась не появляться на публике лишний раз. Правда, уже накануне родов она посетила грандиозный рок-концерт в Крокус Сити Холл, где выступал ее любимый муж с группой «Крестный папа» — так актер отмечал свой день рождения. Недавно у коллектива Безрукова состоялась премьера первого альбома, который включил в себя девять композиций. 

Группа Безрукова, между прочим, была создана этим летом, но уже готова покорять стадионы. Безруков поставил себе цель обязательно выступить и на «Главном приключении года» — юбилейном фестивале «НАШЕСТВИЕ» 2019.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх