На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вика Дайнеко произвела фурор на концерте «Звезды «Русского радио»

Виктория Дайнеко Фото: Сергей Иванов Зара с сыном Данинлом Фото: Сергей Иванов

Вика Дайнеко произвела фурор на первом большом весеннем фестивале «Звёзды Русского Радио» своим невероятно эффектным нарядом. Ярко-алое шифоновое платье певицы с летящей юбкой-солнцем заслужило десятки комплиментов.

Жизнерадостный наряд певицы и не сходящая с ее лица улыбка наводили на мысль, что Вике удалось справиться с грустными переживаниями, связанными с разводом, и что черная полоса в ее жизни осталась позади. 

Стефания Маликова Фото: Сергей Иванов Светлана Лобода Фото: Сергей Иванов

Певица Зара выслушала немало лестных слов от коллег в адрес своего сына Даниила: за кулисами «Крокус Сити Холла» мальчуган вел себя образцово. Кстати, визит к маме на работу стал первым подарком мальчику к грядущему дню рождения (на днях ему исполняется семь лет). Даниил редко бывает у мамы «на работе», а побывать там любому ребенку очень любопытно.

Алексей Воробьев Фото: Сергей Иванов МакSсим Фото: Сергей Иванов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх