На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алсу стала народной артисткой: «Этот вечер для меня особенный!»

Поклонники поздравляют певицу с большим достижением.

Алсу Instagram.com

Алсу теперь является народной артисткой Башкортостана. О том, что певице присудили такое почетное звание стало известно во время Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» в Уфе, посвященном 100-летию образования республики. Исполнительница поблагодарила всех за присвоенную награду.

«Я счастлива, так как много лет не выходила на сцену в вашем городе. Этот вечер для меня особенный! Я очень тронута, что моё творчество и мой труд оценили так высоко! Спасибо вам огромное! И, конечно, это всё делается ради моего зрителя: дорогого и самого преданного. Спасибо вам большое! Тронута до глубины души», — прокомментировала это событие Алсу.

В Сети, тем временем, никак не уляжется шумиха из-за скандала на детском «Голосе», где победила дочка певицы — Микелла. Расследование независимой компании Gpoup-IB выявило, что голосование в финале проекта прошло с нарушениями. Установлено, что победа досталась Микелле в результате «накрутки». Кто и как попытался обмануть создателей шоу и зрителей — до сих пор не известно. Публика уверена, что к этой ситуации напрямую причастна семья Алсу. Однако буквально на днях её муж — Ян Абрамов заявил, что обвинения общественности являются «чушью»

Напомним, что в прошлом году Алсу присудили звание заслуженной артистки РФ, а, кроме того, девять лет назад она стала народной артисткой Татарстана

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх