На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

12 звезд, которые зажгли в прямом эфире

26 марта Одноклассникам исполнилось 12 лет! Сегодня в соцсети можно не только обмениваться сообщениями, смотреть фильмы и сериалы, публиковать фото и ставить «классы». У 7Дней.ру есть своя группа, где вы можете общаться и смотреть наши прямые эфиры со звездами. Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое интересное. 

У Одноклассников есть собственное онлайн-шоу «ОК на связи!», где каждый пользователь может задать свой вопрос любимому селебрити в прямом эфире. Вместе с Одноклассниками мы подготовили подборку лучших моментов программы за прошедший год.

1. Дима Билан

В прямом эфире российский певец и киноактер, победитель конкурса «Евровидение» и постоянный судья шоу «Голос» Дима Билан не только ответил на вопросы пользователей Одноклассников и спел свои лучшие хиты, но исполнил свой фирменный прыжок.

2. Полина Гагарина

Полина Гагарина, певица, актриса и молодая мама рассказала зрителям, как возвращается в форму после беременности и соблюдает строгую диету, как с дергающимся глазом готовится к концертам и как муж-фотограф будит дочку ради снимков. В прямом эфире она также поделилась секретами ведения социальных сетей и попробовала изобразить самые популярные эмодзи.

3. Робби Уильямс

Гостями «ОК на связи!» в прошедшем году стали и крупнейшие зарубежные звезды. Так, британский певец Робби Уильямс в прямом эфире поведал историю создания песни “Party Like a Russian” и поделился впечатлениями от суровых российских вечеринок. Также Робби рассказал зрителям о своих детях, ритуалах перед концертами и любимом псе по кличке «Шоубиз», который даже поучаствовал в съемках.

4. Александр Ревва и Михаил Галустян

Комедийные актеры Александр Ревва и Михаил Галустян в прямом эфире показали пантомиму, кидая друг в друга загадочными предметами.

5. BrainStorm

В прямом эфире BrainStorm исполнили сразу несколько песен, включая Maybe и «Чайки на крышах» и с удовольствием поучаствовали в ряде экспериментов. К примеру, Ренарс спел песню «Ветер», переведенную на несколько языков через программу-переводчик и запустил стрим с поклонниками группы в Одноклассниках.

6. Тимур Родригез

Российский шоумен, актер и телеведущий Тимур Родригез впервые рассказал о том, как начал читать рэп, и придумал свой «ответ хейтерам». Тимур в прямом эфире устроил рэп-баттл и рифмовал на ходу стихи Есенина.

7. Ёлка

Ёлка ответила на вопросы пользователей о карьере, благотворительности и мечтах. Кроме того, певица провела небольшой эксперимент и превратила подручные овощи в музыкальные инструменты.

8. Ляйсан Утяшева

Спортсменка и звезда шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева поделилась воспоминаниями о занятиях гимнастикой и танцами в детстве и призналась, что она оказалась первой гимнасткой, которая «бесцеремонно работала тазом». Поговорили и о детях Ляйсан и Павла Воли — спортсменка рассказала, почему никогда не показывают лица малышей в соцсетях. Впрочем, создателям шоу удалось пофантазировать на тему того, как выглядят дети звездной пары.

9.  Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов в прямом эфире ответил своим хейтерам и объяснил, как он ведет многотысячные аккаунты в соцсетях. Музыкант заявил, что не намерен быть ретро-исполнителем, уже пишет новый трек с рэперами и еще сочинит мелодию, которая прославит его на весь мир. И что не обязательно быть геем, чтобы меняться.

10. Семен Слепаков

Российский продюсер, сценарист, комедийный актер и бард Семен Слепаков постарался максимально подробно описать, какими были поклонницы команды КВН «Сборная Пятигорска».

11. Филипп Киркоров

В выездной студии шоу «ОК на связи!» в Кремлевском дворце побывал певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров. В интервью прямо перед началом концерта Филипп Бедросович рассказал о заветах от мамы и необычные приметы в работе.

12. Валерий Сюткин

Во время шоу российский певец и музыкант Валерий Сюткин вместе с ведущим поучаствовали в самых популярных молодежных челленджах, спели c расширителем для зубов и поняли философию спиннеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх