На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Илью Любимова заподозрили сразу в трех преступлениях

В ближайшее время на НТВ состоится телевизионная премьера фильма «Последний вагон. Весна» с Ильёй Любимовым в главной роли. Его герой, Виктор, — преуспевающий тренер по боксу, у которого есть все: карьера, любимая девушка и близкие друзья, на которых можно положиться. В одночасье всё меняется, когда Виктор становится главным подозреваемым в трёх убийствах.

Привычная жизнь катится под откос и, кажется, вот-вот разобьётся вдребезги. У Виктора ещё есть шанс оправдаться, однако адвокат, на которого он очень рассчитывал, ведёт свою игру. Спасения ждать неоткуда, но рано отчаиваться, ведь Виктор по-прежнему боец.

 «Рассказывая о моем персонаже больше всего подойдет референс к песне Виктора Цоя «Доброе утро последний герой», — говорит Илья Любимов. — Именно этой атмосферы в фильме искал наш режиссер Антон Калинкин, и именно так я отношусь к своему герою.  Это человек, который одинок, обречен странствовать и нести в себе правду».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх