На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Крушение самолета A321: погибших привезли домой, в Россию

Фотография 10-месячной Дарины, которая смотрит на взлетную полосу, облетела весь мир и стала символом случившейся трагедии. Ранним утром 31 октября самолет A321, который совершал рейс «Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург», через 23 минуты после взлета пропал с радаров. Спустя несколько часов обломки самолета нашли в северной части Синайского полуострова. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Никто не выжил… 

По словам экспертов, шансов спастись не было ни у кого. Самолет упал с высоты в 10 тысяч метров и развалился в воздухе, его обломки до сих пор находят в радиусе 20 км. Среди осторожных версий случившегося пока все возможные варианты — от технической поломки до теракта. 

Во всем мире этот рейс уже назвали «последним полетом влюбленных», многие из пассажиров прилетали в Египет отмечать годовщины свадеб, многие пары были с детьми. На борту находились счастливые и отдохнувшие люди. В питерском аэропорту «Пулково» их ждали родные и близкие… Что же случилось три дня назад в небе над Синайским полуостровом? Свой ответ попытаются дать экстрасенсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх