На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

ВИДЕО: Стефания Маликова пожаловалась на испорченный «последний звонок»

Накануне тысячи школьников попрощались со школьной жизнью: по всей стране прошли выпускные. В число звездных деток, окончивших школу в году школу, попала и Стефания Маликова. 

Дочка музыканта возлагала на выпускной большие планы, но им не суждено было сбыться. После торжественной части Стефания пожаловалась подписчикам на испорченный праздник. Оказалось, что Маликовой не угодила ненастная погода, установившаяся накануне в столице. «Погода все испортила... Не подвластна стихия желаниям человека...» — написала Стефания. Но при этом она отметила, что плохая погода не помешала ей загадать заветное желание.

Впереди Маликову ждет поступление в один из самых престижных институтов страны. Стефания будет покорять МГИМО, где намерена отучиться на журналиста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх