На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Скачет как конь и улыбается: за что сестру страдающей Бузовой прокляли в Сети

На родственницу телеведущей обрушилась волна критики.

Ольга Бузова Instagram

Анна Бузова Instagram

Пока Ольга Бузова приходит в себя после операции, которую ей экстренно провели пятого мая, ее сестра Анна Бузова отбивается от волны общественного негодования. Подписчики не скупятся на злобные комментарии в адрес родственницы телеведущей, а всё из-за ее странного поведения последние два дня.

«Солнышко светит, жизнь прекрасна»

Анна и Ольга Бузовы Instagram

В то время, как Ольга Бузова находилась в реанимации после хирургического вмешательства и не выходила на связь с подписчиками, обеспокоенные фанаты тут же попытались разузнать хоть какие-то подробности у сестры артистки. Но каково же было их удивление, когда Анна в сторис стала выкладывать радостные видео и рассказывать, как здорово проходит ее день.

Глядя на эти кадры, многие решили, что госпитализация звезды «Дома-2» – выдумка, раз ее родные не плачут у постели больной, а спокойно занимаются своими делами. Но потом Бузова наконец-то нарушила молчание и опубликовала несколько видео из больницы, дав понять, что чувствует себя очень плохо. И тут уже фанаты певицы искренне возмутились и потребовали у Анны объяснений.

«Аня ты же говорила, что все здоровы? Откуда такие истории тогда у Оли, ведь она себя чувствует очень плохо?», «Аня, вы какая-то реально странная. У вас сестра в больнице, а вы скачете как конь. Оля видео выложила, ну, мягко говоря, плохо выглядит, а вы ведете себя как ни в чем не бывало. Может ваш инсульт парализовал вам мозг?!» — обрушились на нее фоловеры.

«Желают смерти и повторного инсульта»

Анна и Ольга Бузовы Instagram

Однако младшая сестра Бузовой не считает себя виноватой, чем еще больше распаляет публику. По ее словам, в их семье «все живы, все здоровы» и поводов для беспокойства нет. Анна даже строит из себя жертву, которую теперь незаслуженно травят в соцсетях, и жалуется на то, что особенно злобные хейтеры желают ей «смерти и повторного инсульта».

«Захожу в комментарии и понимаю, что, согласно им, я конченая тварь, которая не умеет переживать и вообще не беспокоится о своих близких… Особенно страшны мысли людей, уверенно обвиняющих меня в том, что я радуюсь, когда родной человек находится при смерти. Вы серьезно? Такое вообще возможно?! Думаю, каждый человек вправе рассказать о своем здоровье тогда, когда он сам этого захочет», — посетовала родственница телеведущей.

Однако есть среди подписчиков и менее эмоциональные люди, которые предположили, что Анна таким завуалированным способом дает понять, что с ее сестрой ничего страшного не произошло, а рассказы про операцию и видео из больницы – пиар-ход для привлечения внимания.

«С ваших слов выходит, Оля не в больнице, а дома, и все это хайп», «Значит, вы таким образом показываете, что с сестрой все хорошо?», «По реакции сестры понятно, что все ок у Оли и что это очередной пиар ход», — решили в Сети.

«Да, это страшно»

Ольга и Анны Бузовы Instagram

Между тем реакцию Анны на болезнь звезды «Дома-2» все тут же сравнили с поведением самой Ольги, когда в больнице оказалась ее младшая сестра. Не секрет, что в прошлом году у родственницы телеведущей случился инсульт, а певица в это время участвовала в шоу «Ледниковый период» и не скрывала, как тяжело ей даются тренировки и выступления, пока Анна борется за жизнь.

«Да, это страшно, за эти недели я узнала все об этой болезни, я прочитала все о ней в Интернете, узнала все от врачей! Первые дни я не могла в это поверить...» — рассказывала тогда певица.

Напомним, Анну Бузову госпитализировали в конце ноября по настоянию ее бойфренда. У сестры Бузовой внезапно нарушилась чувствительность в руке и ноге, свело лицевые мышцы и возникли проблемы с речью. Заметив это, возлюбленный Анны вызвал скорую, но медики сперва отказывались везти 32-летнюю пациентку в больницу, а уже в клинике выяснилось, что у Бузовой произошел инсульт.

Из-за приступа она не могла полноценно двигаться и с трудом говорила. Анне пришлось пройти курс реабилитации, во время которого ее поддерживала вся семья. Особенно сокрушалась из-за состояния родственницы телеведущая, которая даже заявляла, что готова взять на себя всю боль младшей сестры, лишь бы ей стало легче.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх