На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Чудо-маска для волос от актрисы Анны Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич рассказала «7 Дням», что вопреки прогнозам о том, что ее волосы после рождения ребенка станут сечься и выпадать, они наоборот стали гуще.

«Начали расти новые волосы! Недавно я сняла наращенные волосы, поскольку мои настоящие, как оказалось, в прекрасном состоянии. Я купила себе много качественных средств для волос и теперь не даю им шанса испортиться», — говорит звезда.

А чтобы поддержать красоту волос, артистка раз в неделю пользуется чудо-маской, приготовленной по собственному рецепту.

Маска для волос от Анны Хилькевич

Ингредиенты:

  • Абрикосовое, репейное, растительное или оливковое масло — по 1 чайной ложке
  • Дрожжи — 1 чайная ложка

Приготовление:

«Раз в неделю пользуюсь этой чудо-маской, которую делаю сама. Беру по чайной ложке нескольких видов масла: абрикосового, репейного, растительного, оливкового — и добавляю чайную ложку дрожжей. Тщательно смешиваю и получившуюся массу втираю в корни волос. Надеваю целлофановую шапочку, сверху — шерстяную и хожу так минут сорок. Потом смываю маску шампунем. Эффект потрясающий! Локоны становятся здоровыми, блестящими».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх