На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Виктория Бекхэм отплатила бывшим подругам за прошлые обиды

Виктория Бекхэм, которая пожаловалась в прошлом году, что во времена совместных выступлений ее подруги по группе Spice Girls, ее притесняли, нашла способ с ними поквитаться. Она придумала, как сделать их план — возродить группу и отправиться в концертный тур — неосуществимым. Об этом сообщило интернет-издание thesun.co.uk.

Как призналась Виктория в одном из своих интервью, в то время, когда она выступала в составе девчачьей группы Spice Girls, другие девушки обращались с ней довольно жестоко. К примеру, во время концертов они нередко отключали ее микрофон, и голоса Бекхэм никто не слышал. Виктория считает, что девушки попросту ей отчаянно завидовали — ведь она не только отлично пела, но и выглядела «на все сто». Чувство стиля, благодаря которому она стала успешным дизайнером одежды, проявилось у нее когда она была еще совсем молодой. Недаром ее прозвали Posh Girl — то есть Шикарной Перчинкой.

 И вот теперь, когда три бывших участницы — Джери Хорнер (в девичестве Холлиуэлл), Эмма Бантон  и Мелани Браун  — договорились о воссоединении, Виктория придумала, как «наложить вето» на их план. Для начала она заявила, что девушки не имеют права использовать прежнее название группы без согласия всех бывших членов коллектива, а она никогда и ни при каких условия им это сделать не разрешит. Джери, Эмма и Мелани попытались было спасти свой план, изменив название группы со «Spice Girls» на «JEM» - использовав первые буквы своих имен. Но это им не помогло.

На днях адвокат Бекхэм, от лица своей клиентки сделал заявление: Виктория считает недопустимым исполнение новой группой старых песен «Перчинок». А в случае невыполнения ее требования, Бекхэм намерена подать на своих бывших подружек в суд! С этого момента план Хорнер, Бантон и Браун потерял всякий смысл. Выступать под другим названием, да еще исполнять никому прежде не известные песни вместо суперхитов Spice Girls, им совершенно не интересно…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх