На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Веры Брежневой озвучила мультфильм «Балерина»

Соня Киперман призналась, что всегда мечтала озвучить мультфильм, и теперь ее мечта сбылась. Голосом Сони теперь говорит героиня анимационного фильма «Балерина» Дора.  «Одна моя подружка уже озвучивала мультфильм, — рассказывает Соня 7days.ru. — И это так классно, когда ты идешь в кино и слышишь голос своего родного или знакомого человека. И когда мне мама сообщила, что есть возможность участвовать в озвучании «Балерины», я сразу побежала рассказать об этом своей младшей сестре Саре. Она любит мультфильмы, поэтому обязательно пойдет в кинотеатр на «Балерину» и сможет меня там услышать».

Соня и сама в детстве занималась балетом. «Я много кем мечтала стать, и космонавтом, и учительницей, мне хотелось ставить оценки и расписываться в дневнике, и, конечно же, балериной, — вспоминает она. — Я занималась танцами в школе, в том числе и балетными, но когда подросла, пошла уже на спортивные танцы».

А самым большим авторитетом для Сони является ее мама — всеми любимая певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева. «Так и столько работать, как мама — для меня очень высокая планка, — делится Соня. — Но я буду стараться. И стремиться добиться такого же высокого результата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх