На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Угадайте, что сделала подурневшая Линда Евангелиста, чтобы попасть на обложку журнала?

Модель использовала ловкий трюк.

Линда Евангелиста LEGION-MEDIA
Результат фотосессии Линды Евангелисты для журнала

Культовая топ-модель 90-х годов Линда Евангелиста возвращается к работе после длительного перерыва, связанного с последствиями крайне неудачной косметической процедуры, которой она подверглась несколько лет назад. К радости фанатов, звезда появилась на обложке британского Vogue. Однако в интервью она призналась, что фотосессия  совсем не отражает ее нынешнего облика. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Оказалось, что, хотя из 57-летней Линды ради съемки обложки модного издания сделали безупречную красавицу, на самом деле, как рассказала Евангелиста, она выглядит совсем иначе. Канадская супермодель итальянского происхождения раскрыла секрет: для того, чтобы ее лицо имело такой вид на снимках, понадобилась не только длительная работа специалиста по макияжу Пэт Маккрат. Чтобы вернуть звезде внешность, максимально близкую к той, какой она была до роковой процедуры по заморозке жировых клеток CoolScupting, пришлось прибегнуть к хитрому трюку. Кожу лица Евангелисты оттянули назад специальными лентами. А следы этих приспособлений замаскировали при помощи шарфов. Что же касается тела, то его полностью скрыли под одеждой.

«Это не мое лицо!»

— так звезда прокомментировала фотосессию, выполненную для журнала.

Как поведала Линда, она почти шесть лет скрывалась от посторонних глаз и жила затворницей, стыдясь своей новой внешности. Ведь после процедуры, которая должна была помочь ей избавиться от лишних жировых клеток, произошло как раз обратное. Нежелательные ткани начали бурно разрастаться. В результате модель изменилась почти до неузнаваемости. Как выразилась сама Линда, ее «изуродовали». А ведь внешность — главный «рабочий инструмент» звезды.

Но что оказалось самым печальным в этой истории, неожиданный эффект процедуры оказался необратимым. Даже две липосакции, которым Линда подверглась после этого, оказались практически бесполезны. Впервые о своем несчастье Евангелиста во всеуслышание рассказала в начале этого года. Причем интересно, что после этого она снова начала получать предложения о работе и смогла, наконец, теперь продолжить свою карьеру.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх